Kontakt

Unsere Standorte und Adressen

Langelohstraße 134 in 22549 Hamburg

Hamburg

Zentrale und Verwaltung

Langelohstraße 134
22549 Hamburg

E-Mails: esk@heidorn.de
Rechnungen: rechnung-esk@heidorn.de

Lehmweg 199 in 25482 Appen

Appen

Bauhof Spezialtiefbau

Lehmweg 199
25482 Appen

ab@heidorn.de

Ihre Ansprechpartner im Spezialtiefbau

+49 40 800 908 – [Durchwahl]
Geschäftsführer und SFIGerd Mettjes -80
gm@heidorn.de
Prokurist, Bauleitung, Kalkulation und SFISven Schlichting -81
schlichting@heidorn.de
BauleitungMarc Schütte -82
mschuette@heidorn.deStefan Janus -73
sjanus@heidorn.deMarco Hogrefe -83
mhogrefe@heidorn.deArmin Amiri -76
amiri@heidorn.deTobias Wölke -87
twoelke@heidorn.de
Technisches Büro/StatikMiriam Lohmann -85
mml@heidorn.deYuting Yang -86
yyang@heidorn.de
Technisches Büro/ZeichnungStefanie Eitel-Otto -74
seitel@heidorn.de
SekretariatSusanne Berg -60
sberg@heidorn.deNathalie Klein -69
klein@heidorn.de
DispositionAndreas Borchert
Tel.: 04101 698968
Fax: 04101 698977
ab@heidorn.de
Große Twiete 94 in 25436 Uetersen

Uetersen

Erdbau: Umschlag, Recycling, Verkauf

Große Twiete 94
25436 Uetersen

uetersen@heidorn.de

Lemsahler Weg, Hopfenweg in 22851 Norderstedt

Norderstedt

Umschlag, Recycling, Verkauf - Sievers Tiefbau

Lemsahler Weg / Hopfenweg
22851 Norderstedt

info@sievers-tiefbau.de

Ihre Ansprechpartner im Erdbau

+49 40 800 908 – [Durchwahl]
Geschäftsführung und KalkulationJürgen Rohde -66
jr@heidorn.de
BauleitungJochen Dreyer -65
jd@heidorn.deSascha Hoffmann -64
shoffmann@heidorn.de
Abrechnung und AufmaßKatrin Hasler -67
hasler@heidorn.deLinda Kreutziger (Fa. Sievers) -23
kreutziger@heidorn.de
DispositionAndreas Quaas
uetersen@heidorn.de

Nachricht schreiben

Wir beraten Sie gerne und freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.