Kontakt

Standorte und Ansprechpartner

Langelohstraße 134 in 22549 Hamburg

Hamburg

Zentrale und Verwaltung

Langelohstraße 134
22549 Hamburg

esk@heidorn.de
Rechnungen bitte nur noch an:
rechnung-esk@heidorn.de

Lehmweg 199 in 25482 Appen

Appen

Bauhof Spezialtiefbau

Lehmweg 199
25482 Appen

andreas.borchert@heidorn.de

Große Twiete 94 in 25436 Uetersen

Uetersen

Erdbau: Umschlag, Recycling, Verkauf

Große Twiete 94
25436 Uetersen

uetersen@heidorn.de

Lemsahler Weg, Hopfenweg in 22851 Norderstedt

Norderstedt

Umschlag, Recycling, Verkauf - Sievers Tiefbau

Lemsahler Weg / Hopfenweg
22851 Norderstedt

info@sievers-tiefbau.de

Ihre Ansprechpartner im Spezialtiefbau

+49 40 800 908 – [Durchwahl]
Geschäftsführung, Kalkulation und SFI*Gerd Mettjes – 80
gerd.mettjes@heidorn.de
Prokurist, Kalkulation
und SFI*
Sven Schlichting – 81
sven.schlichting@heidorn.de
BauleitungMarc Schütte – 82
marc.schuette@heidorn.de
Stefan Janus – 73
stefan.janus@heidorn.de
Marco Hogrefe – 83
marco.hogrefe@heidorn.de
Armin Amiri – 76
armin.amiri@heidorn.de
Tobias Mettjes – 87
tobias.mettjes@heidorn.de
Technisches Büro / StatikMiriam Lohmann – 85
miriam.lohmann@heidorn.de
Mehrdad Shaker – 86
mehrdad.shaker@heidorn.de
Stefanie Eitel-Otto – 74
stefanie.eitel@heidorn.de
Mohammed Saada – 84
mohammed.saada@heidorn.de
Sekretariatgrundbau@heidorn.de
Susanne Berg – 60
susanne.berg@heidorn.de
Nathalie Klein – 69
nathalie.klein@heidorn.de
DispositionAndreas Borchert
Tel.: 04101 698968
Fax: 04101 698977
andreas.borchert@heidorn.de

*Schweißfachingenieur

Ihre Ansprechpartner im
Erdbau

+49 40 800 908 – [Durchwahl]
Geschäftsführung und KalkulationJürgen Rohde – 66
juergen.rohde@heidorn.de
Prokurist, Kalkulation
und Bauleitung
Sascha Hoffmann – 64
sascha.hoffmann@heidorn.de
Abrechnung und AufmaßKatrin Hasler – 67
katrin.hasler@heidorn.de
Linda Kreutziger – 23
linda.kreutziger@heidorn.de
DispositionCarsten Rackwitz
uetersen@heidorn.de

Nachricht schreiben

Wir beraten Sie gerne und freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.